Корзина

0 Товаров 0.00 UAH

Перейти в корзину

$1=27.15 UAH
Главная Препараты от гепатита С, B Хепцинат ЛП (Hepcinat LP) софосбувир 400мг + ледипасвир 90мг, №28 (дженерик Harvoni)Хепцинат ЛП (Hepcinat LP) софосбувир 400мг + ледипасвир 90мг, №28 (дженерик Harvoni)

Хепцинат ЛП (Hepcinat LP) софосбувир 400мг + ледипасвир 90мг, №28 (дженерик Harvoni)

 

Hepcinat LP (дженерик препарата Harvoni) назначается больным с диагнозом - хронический гепатит С 1 генотипа. Hepcinat LP - это составной препарат, в основе которого два главных компонента - софосбувир 400 мг и ледипасвир 90 мг. Оба эти вещества напрямую препятствуют увеличению численности клеток вируса гепатита С, а также устраняют возможность поражения вирусом новых клеток. Выпускается в форме покрытых глазурью таблеток. Производитель - компания из Индии - NATCO.

У нас можно купить 100% оригинальный препарат Хепцинат ЛП (Hepcinat LP) софосбувир 400мг + ледипасвир 90мг, №28 (дженерик Harvoni) по цене производителя с быстрой доставкой по Украине.

Почему стоит заказывать препараты у нас?

✓ Быстрое оформление заказа и отправка
✓ Одни из лучших цен в Украине
✓ 100% оригинальные препараты
✓ Оплата при получении
Инструкция

Цены
от 3 Шт. 6380.32 UAH / Шт.

Цена: 6651.82 UAH   (обновлено 23.02.2018)
Количество:  или Купить в 1 клик
Хепцинат ЛП (Hepcinat LP) софосбувир 400мг + ледипасвир 90мг, №28 (дженерик Harvoni)

Рейтинг: 4.2 из 5 (голосов: 10 / отзывов: 10)

Отзыв
Тетяна Константинівна, 04.09.2017
Чоловік хворів на гепатит С вже багато років, нічого не допомагало. Вірус в мінус так і не переходив. Знайомі порадили цей сайт. Проконсультувались з представником, він порадив Hepcinat LP. З острахом замовили, але все нормально дійшло. Після першого місяця прийому ліків здав аналізи і вже мінус. Головне що не було ніяких побічних ефектів, тільки голова трохи боліла, але не так як з попередньою терапією (не лікування, а калічення свого організму). Ми не могли повірити і все ж таки треба було пройти весь курс лікування 12 тижнів. Хвороба не повернулась, чоловік здоровий! Щиро вдячні вам за допомогу і консультацію.
Анастасія, 03.09.2017
Що можу сказати про Hepcinat LP? Мій батько вилікувався з першої спроби. Ми чули багато історій, що люди не можуть вилікуватись роками, пробують різні ліки і вже були готові на тривале лікування. Лікар нам порадив звернути увагу на індійські ліки, а саме на Hepcinat LP. Ще поспілкувались з менеджером цього сайту, він запевнив, що все надійно. Повний курс лікування позаду, і гепатит С теж залишився позаду! Дякую сайту за можливість придбати ліки не виїзжаючи за кордон.
Ирина, 30.08.2017
Мне очень повезло наткнуться в сети на этот препарат Hepcinat LP. До этого гепатит С я лечила пегинтерфероном альфа и рибавирином, ничего не помогло, постоянные рецидивы, плохое самочувствие, побочные эффекты. В общем я искала другие препараты для лечения, читала форумы и услышала много схожих мнений по поводу успешного лечения Hepcinat LP. Конечно, у всех и у меня тоже возникал вопрос по поводу эффективности индийских препаратов и почему они имея тот же состав, что и оригиналы, стоят дешевле. Но многие пробуют и у них получается выздороветь. Я тоже решила попробовать. И у меня получилось! 12 недель приема лекарств и я здорова! Анализы в норме! Всем советую этот препарат, он чудо!
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
                              
Все більшу популярність набирають дженеріки відомих фармацевтичних брендів. Дженеріки – це медичні препарати з тією ж (або аналогічною) діючою речовиною, але по більш доступній для кожного споживача ціні. Виробниками здебільшого є великі фармацевтичні корпорації з Європи та Індії. Ми можемо привезти під замовлення будь-які ліки на територію України від заводу-виробника з країн Євросоюзу, Індії, Туреччини, Білорусі й Росії.

Есть вопросы?

Бесплатная консультация

Пожалуйста напишите ваше имя и телефон и мы перезвоним вам:Не можете найти препарат?

Заполните форму ниже и мы постараемся вам помочь!
Доставка 1-3 доби по всім регіонам України: Київ та Київська область, Донецьк і Донецька область, Одеса і Одеська область, Луганськ і Луганська область, Крим та Кримська область, Запоріжжя та Запорізька область, Вінниця та Вінницька область, Полтава та Полтавська область, Івано-Франківськ та Івано-Франківська область, Хмельницький та Хмельницька область, Житомир та Житомирська область, Черкаси та Черкаська область, Закарпаття та Закарпатська область, Миколаїв та Миколаївська область, Рівне та Рівненська область, Суми та Сумська область, Тернопіль та Тернопільська область, Херсон та Херсонська область, Чернігів та Чернігівська область, Волинь та Волинська область, Кропивницький та Кропивницька область, Чернівці та Чернівецька область, Севастополь та Севастопольська область.