Корзина

0 Товаров 0.00 UAH

Перейти в корзину

$1=27.15 UAH
Главная Препараты от гепатита С, B Хепсвел ( Hepcvel ) софосбувир 400мг+велпатасвир 100мг, №28 (дженерик Epclusa)Хепсвел ( Hepcvel ) софосбувир 400мг+велпатасвир 100мг, №28 (дженерик Epclusa)

Хепсвел ( Hepcvel ) софосбувир 400мг+велпатасвир 100мг, №28 (дженерик Epclusa)

 

 

Hepcvel – препарат фармацевтической компании Cipla из Индии. Производство этого препарата направлено на борьбу с хроническим гепатитом С. Активные компоненты препарата способны бороться со всеми генотипами. Софосбувира 400мг и велпатасвира 100мг – вот состав действующих веществ препарата Hepcvel. Добавление велпатасвира, как ингибитора полимеразы NS5A, дает возможности обходиться без рибавирина при лечении 2 и 3 генотипов. Терапия возможна без предыдущего лечения другими способами.

У нас можно купить 100% оригинальный препарат Хепсвел ( Hepcvel ) софосбувир 400мг+велпатасвир 100мг, №28 (дженерик Epclusa) по цене производителя с быстрой доставкой по Украине.

Почему стоит заказывать препараты у нас?

✓ Быстрое оформление заказа и отправка
✓ Одни из лучших цен в Украине
✓ 100% оригинальные препараты
✓ Оплата при получении
Инструкция

Цены
от 3 Шт. 8145.09 UAH / Шт.

Цена: 8416.59 UAH   (обновлено 23.02.2018)
Количество:  или Купить в 1 клик
Хепсвел ( Hepcvel ) софосбувир 400мг+велпатасвир 100мг, №28 (дженерик Epclusa)

Рейтинг: 4.0 из 5 (голосов: 4 / отзывов: 4)

Отзыв
Інна Вікторівна, 06.08.2017
Препарат Hepcvel допоміг мені позбавитись гепатиту С. Я вже довгий час лікуюсь, багато ліків перепробувала. І мені порадили звернути увагу на індійські ліки, як їх називають «дженеріки». Запевнили, що вони мають ті самі властивості і склад, що і дорогі американські чи європейські. І дійсно нарешті я можу сказати що вже не хворію на гепатит С, і все завдяки Hepcvel. Не було більшої радості за мою, коли я отримала результати аналізів які показали відсутність вірусу в крові. Дякую за допомогу в придбанні ліків. Всім бажаю здоров’я, адже це найголовніше в житті!
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
                              
Все більшу популярність набирають дженеріки відомих фармацевтичних брендів. Дженеріки – це медичні препарати з тією ж (або аналогічною) діючою речовиною, але по більш доступній для кожного споживача ціні. Виробниками здебільшого є великі фармацевтичні корпорації з Європи та Індії. Ми можемо привезти під замовлення будь-які ліки на територію України від заводу-виробника з країн Євросоюзу, Індії, Туреччини, Білорусі й Росії.

Есть вопросы?

Бесплатная консультация

Пожалуйста напишите ваше имя и телефон и мы перезвоним вам:Не можете найти препарат?

Заполните форму ниже и мы постараемся вам помочь!
Доставка 1-3 доби по всім регіонам України: Київ та Київська область, Донецьк і Донецька область, Одеса і Одеська область, Луганськ і Луганська область, Крим та Кримська область, Запоріжжя та Запорізька область, Вінниця та Вінницька область, Полтава та Полтавська область, Івано-Франківськ та Івано-Франківська область, Хмельницький та Хмельницька область, Житомир та Житомирська область, Черкаси та Черкаська область, Закарпаття та Закарпатська область, Миколаїв та Миколаївська область, Рівне та Рівненська область, Суми та Сумська область, Тернопіль та Тернопільська область, Херсон та Херсонська область, Чернігів та Чернігівська область, Волинь та Волинська область, Кропивницький та Кропивницька область, Чернівці та Чернівецька область, Севастополь та Севастопольська область.