Корзина

0 Товаров 0.00 UAH

Перейти в корзину

$1=27.15 UAH
Главная Оплата и доставка

Оплата и доставка

Оплата:

 

Оплата заказанного Вами товара осуществляется 3 способами:

    • наложенным платежом при получении заказа через транспортную компанию (Новая Почта или Автолюкс);
  • перечислением средств на карту Приватбанка;
    • наличными (возможна доставка курером). 

Доставка:


Бесплатная доставка товаров в любую точку Украины осуществляется надёжными транспортными компаниями: Новая почта и Автолюкс. При этом оплата за товар производится наличными непосредственно при получении товара или по предоплате на карточку ПриватБанка. 

Доставка товаров может производиться курьером. Стоимость такой доставки уточняется с каждым клиентом индивидуально.

 

Все більшу популярність набирають дженеріки відомих фармацевтичних брендів. Дженеріки – це медичні препарати з тією ж (або аналогічною) діючою речовиною, але по більш доступній для кожного споживача ціні. Виробниками здебільшого є великі фармацевтичні корпорації з Європи та Індії. Ми можемо привезти під замовлення будь-які ліки на територію України від заводу-виробника з країн Євросоюзу, Індії, Туреччини, Білорусі й Росії.

Есть вопросы?

Бесплатная консультация

Пожалуйста напишите ваше имя и телефон и мы перезвоним вам:Не можете найти препарат?

Заполните форму ниже и мы постараемся вам помочь!
Доставка 1-3 доби по всім регіонам України: Київ та Київська область, Донецьк і Донецька область, Одеса і Одеська область, Луганськ і Луганська область, Крим та Кримська область, Запоріжжя та Запорізька область, Вінниця та Вінницька область, Полтава та Полтавська область, Івано-Франківськ та Івано-Франківська область, Хмельницький та Хмельницька область, Житомир та Житомирська область, Черкаси та Черкаська область, Закарпаття та Закарпатська область, Миколаїв та Миколаївська область, Рівне та Рівненська область, Суми та Сумська область, Тернопіль та Тернопільська область, Херсон та Херсонська область, Чернігів та Чернігівська область, Волинь та Волинська область, Кропивницький та Кропивницька область, Чернівці та Чернівецька область, Севастополь та Севастопольська область.